Кириши
Ваш город Кириши?
Резюме № 1559716
Обновлено 13 марта
no-avatar
Начальник отделаБыл в этом месяце
По договорённости
49 лет (родился 30 июня 1974), cостоит в браке, есть дети
Санкт-Петербургготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 31 год и 9 месяцев

    • Июль 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 9 месяцев

    Начальник ПТО

    ООО "Сэндс", Санкт-Петербург
    Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора.

    Обязанности:

    - организация и контроль работы отдела ПТО; - контроль за обеспечением строительно-монтажных участков технической документацией; - разработка и согласование с заказчиком ППР по видам работ; - контроль и формирование исполнительной документации и ежемесячная сдача Заказчику. - составление ВОР для оформления сметного расчета на дополнительные работы.
    • Январь 2019 – июль 2019
    • 7 месяцев

    Инженер-проектировщик

    ЗАО "ИЦ"Технохим", Санкт-Петербург
    Проектирование оборудования для газовой и нефтехимической промышленности. Производство технологического оборудования и установок заводской готовности. Строительство, монтаж и пусконаладочные работы, авторский надзор за проектами.

    Обязанности:

    Разработка проектов для газовой и нефтехимической промышленности. 3D моделирование, расчёт технологических схем, прочностной расчёт трубопроводов различного назначения, проектирование и расчёт стальных и ж/б конструкций.
    • Май 2018 – январь 2019
    • 9 месяцев

    Заместитель начальника ПТО

    ООО "СтройКом", Кириши
    Строительно-монтажная компания

    Обязанности:

    Отдел подготовки производства. Разработка ППР на строительно-монтажные работы, на монтаж оборудования (в том числе крупнотоннажного и негабаритного). Разработка конструкторской документации.
    • Апрель 2009 – май 2018
    • 9 лет и 2 месяца

    Начальник ПТО

    ООО "Завод"Призма" (бывшее ЗАО "Эллинг"), Кириши

    Обязанности:

    Организация работы ПТО. Работа с генподрядными и субподрядными организациями, ведение проектно-сметной и исполнительной документации. Разработка календарных планов выполнения строительно-монтажных работ. Разработка конструкторской документации КМ; КМД, ТКМ, КЖ и пр. Разработка ППР и технологических карт на строительно-монтажные работы. Работа с тендерной документацией.
    • Апрель 2006 – апрель 2009
    • 3 года и 1 месяц

    Начальник технического отдела

    ОАО "Киришский стекольный завод", Кириши

    Обязанности:

    Техническое обеспечение при эксплуатации, ремонте и монтаже оборудования. Разработка планов технического развития, внедрение новых технологий в производственный процесс. Разработка технических заданий на проектирование новых технологических комплексов или модернизацию существующего оборудования. Разработка конструкторской документации (рабочих чертежей) для изготовления собственными силами или подрядными организациями необходимых деталей и конструкций. Дизайнерская разработка нового ассортимента продукции. Заказ-согласование чертежей форма-комплектов. Осуществление производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности опасных производственных объектов, согласно требованию ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» №116 – ФЗ и ПБ 03-517-02. Руководство и координация работ по охране окружающей среды.
    • Апрель 2005 – апрель 2006
    • 1 год и 1 месяц

    Ведущий инженер отдела капитального строительства ОКС

    ОАО "Киришский стекольный завод", Кириши

    Обязанности:

    Разработка проектов долгосрочных и текущих планов капитального строительства. Подготовка необходимой технической документации для заключения договоров с проектными организациями и генеральными подрядчиками. Составление проектной документации, в соответствии с рабочими чертежами, строительными нормами и стандартами.
    • Декабрь 2003 – март 2005
    • 1 год и 4 месяца

    Заведующий горными работами

    ОАО "Шахта Воргашорская", Воркута

    Обязанности:

    Служба технического директора шахты - технический отдел. Разработка технической проектной документации на добычу (основное производство) и стационарные установки шахты (подъём; электрические сети 110КВ - 6 КВ; шахтный транспорт [конвейера, дизелевозы, электровозы]; водоотлив). Разработка и согласование долгосрочных инвестиционных проектов.
    • Август 1998 – декабрь 2003
    • 5 лет и 5 месяцев

    Помощник начальника подземного участка

    ОАО "Шахта Воргашорская", Воркута

    Обязанности:

    Помощник начальника участка Электро цех (МДР эл. сети) в составе службы главного энергетика. Технический надзор и организация работ по обслуживанию и ремонту электро оборудования до и свыше 1000В в шахте (высоковольтные сети 6000В) и на поверхности (ГПП 110 КВ). 5 группа допуска.
    • Май 1994 – август 1998
    • 4 года и 4 месяца

    Электрослесарь подземный

    ОАО "Шахта Воргашорская", Воркута

    Обязанности:

    Обслуживание и ремонт шахтной эл. аппаратуры до и свыше 1000В в шахте высоковольтные сети (6000В) (подземный стаж) участок Электро цех (МДР эл. сети). 4 группа допуска.
    • Июль 1992 – май 1994
    • 1 год и 11 месяцев

    Электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования

    ОАО "Шахта Воргашорская", Воркута

    Обязанности:

    Обслуживание и ремонт шахтной эл. аппаратуры до и свыше 1000В на поверхности участок Электро цех (МДР эл. сети).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: С компьютером на "ТЫ" как по харду так и по софту =) Autodesk ACad (2D и 3D чертежи любой степени сложности); AutoCAD Plant 3D; Pro_ENGINEER; MS Office; MS Project; Photoshop; ABBYY FineReader; "Компас"; CorelDRAW Graphics (основы).

Дополнительные сведения:

Прошёл аттестацию в Межрегиональном территориальном управлении технологического и экологического надзора по Северо-Западному ФО. Аттестован в качестве члена аттестационной комиссии. Аттестация включает: 1. Проверку знаний требований промышленной безопасности, установленных в ФЗ и иных нормативных правовых актах РФ. 2. Проверку знаний требований промышленной безопасности систем газораспределения и газоснабжения. Прошёл аттестацию в Территориальной аттестационной комиссии Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Ленинградской области. Аттестован в качестве члена аттестационной комиссии. Аттестация включает: 1. Проверку знаний требований промышленной безопасности, установленных в ФЗ и иных нормативных правовых актах РФ. 2. Проверку знаний требований промышленной безопасности на подъёмных сооружениях (грузоподъёмные краны - с правом назначения ИТР, ответственным по надзору за безопасной эксплуатацией). Прошёл обучение по программе «Основы экологических знаний» в институте промышленной безопасности, охраны труда и социального партнёрства в г. Санкт-Петербурге. Прошёл обучение и получил удостоверение разработчика ППР. IV группа электробезопасности. Включён в реестр специалистов НОСТРОЙ.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 977 похожих резюме
Обновлено в 12:35Последнее место работы (32 года и 3 мес.)Начальник отдела, руководитель группы, ведущий инженер, программистЯнварь 1992 – работает сейчас
Обновлено в 10:07Последнее место работы (32 года и 3 мес.)Начальник отделаАвгуст 1991 – ноябрь 2023
Обновлено в 8:59Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Инженер по обеспечению оборудованиемИюнь 2019 – работает сейчас
Обновлено в 8:30Последнее место работы (10 мес.)Специалист по кожгалантерееФевраль 2023 – декабрь 2023
Обновлено в 7:26Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Отдел информационных технологийИюль 2021 – работает сейчас
Обновлено в 7:24Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Начальник отделаФевраль 2022 – работает сейчас
Обновлено в 1:17Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Начальник тендерного отделаМай 2014 – октябрь 2017
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 года и 10 мес.)Руководитель направления экономического отдела код ОКЗ:1223.1Апрель 2018 – февраль 2023
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)Ведущий инженерИюнь 2022 – работает сейчас
Обновлено в 12:54Последнее место работы (11 мес.)Главный государственный таможенный инспектор отдела связи и телекоммуникаций информационно-технической службы СЗТУМай 2023 – работает сейчас
Работа в Киришах / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Руководитель отдела